ГлавнаяИнформационная безопасностьДетские безопасные сайты

Информация о детских безопасных сайтах
  • Линия помощи "Дети онлайн"
    Оказание психологической и практической помощи детям и подросткам, которые столкнулись с опасностью или негативной ситуацией во время пользования интернетом или мобильной связью. Линя "Дети онлайн" является первым и единственным такого рода проектом в России и реализуется в рамках Года Безопасного Интернета в России.
  • Полезная информация для детей
    Компания Microsoft разместили много полезной информации по безопасности детей в интернете. Заметки и советы помогут вам обеспечить безопасность детей, независимо от того, с какой целью они используют интернет.
  • Что ты знаешь о защите пресональных данных
    Сайт рассказывает о том, как защитить себя и своих близких, куда нужно обратиться в случае опасности. В разделе МУЛЬТИМЕДИА имеются видеоролики и презентации по данной теме.
  • ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ
    Персональные данные несовершеннолетних. Защита персональных данных с помощью DLP-системы.